Anubrata Mondal Political Update: কেষ্ট কি বদলাচ্ছেন শিবির? নেপথ্যের খবর শুনে অবাক হবেন

অনুব্রতকে ঘিরে জল্পনা জোরালো, বৈঠক ঘিরে বাড়ছে রাজনৈতিক কৌতূহল

Anubrata Mondal Political Update political update showing Anubrata Mondal amid speculation over joining the new Trinamool faction and possible organizational role in Birbhum.

Anubrata Mondal Political Update: বীরভূমের প্রভাবশালী নেতা অনুব্রত মণ্ডলকে ঘিরে রাজনৈতিক মহলে নতুন করে জল্পনা শুরু হয়েছে। নবগঠিত তৃণমূলের শিবিরে তাঁর সম্ভাব্য ভূমিকা নিয়ে নানা আলোচনা চলছে। তৃণমূল নেতা ঋতব্রত বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, লোকসভা ভোটের পর তাঁর সঙ্গে অনুব্রত মণ্ডলের একাধিকবার কথা হয়েছে। সেই আলোচনায় অনুব্রত নতুন শিবিরের সঙ্গে কাজ করার আগ্রহ প্রকাশ করেছিলেন বলেও দাবি করেছেন তিনি।

আজ ১১ই জুলাই বিকেল তিনটেয় নব তৃণমূলের গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক হওয়ার কথা। রাজনৈতিক মহলের একাংশের ধারণা ছিল, এই বৈঠকেই অনুব্রত মণ্ডলকে নিয়ে বড় কোনও ঘোষণা হতে পারে। তবে শুক্রবারই জানা যায়, শারীরিক অসুস্থতার কারণে তিনি শনিবার কলকাতায় আসছেন না। সূত্রের খবর, জ্বরে আক্রান্ত হওয়ায় তাঁর সফর আপাতত স্থগিত রাখা হয়েছে।

এরপর থেকেই নতুন প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। কলকাতায় উপস্থিত না থেকেও কি তিনি নব তৃণমূলে গুরুত্বপূর্ণ সাংগঠনিক দায়িত্ব পেতে পারেন? বীরভূম জেলার নেতৃত্ব তাঁর হাতে তুলে দেওয়া হতে পারে বলেও রাজনৈতিক মহলে জল্পনা চলছে। যদিও এ বিষয়ে এখনও পর্যন্ত দলীয়ভাবে কোনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করা হয়নি।

অনুব্রত মণ্ডল দীর্ঘদিন ধরেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ নেতা হিসেবে পরিচিত। তবে তিনি জেলবন্দি থাকার সময় বীরভূমের সাংগঠনিক দায়িত্বে বড় পরিবর্তন আসে। সেই সময় জেলার সংগঠনের দায়িত্ব নিজের তত্ত্বাবধানে রাখেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

সূত্রের খবর, কাজল শেখ, চন্দ্রনাথ সিনহা, আশিস বন্দ্যোপাধ্যায়, অভিজিৎ সিংহ, বিকাশ রায়চৌধুরী-সহ বীরভূমের একাধিক তৃণমূল নেতা ও বিধায়ক ইতিমধ্যেই ঋতব্রত বন্দ্যোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ শিবিরে যোগ দিয়েছেন। এবার অনুব্রত মণ্ডলও সেই পথে হাঁটতে পারেন কি না, তা নিয়েই এখন রাজনৈতিক মহলে তুমুল আলোচনা।

#AnubrataMondal #TrinamoolCongress #WestBengalPolitics #Birbhum #MamataBanerjee #PoliticalNews #BengalNews #Kolkata

Exit mobile version