‘এবার নাবালিকাকে গণধর্ষণ কবিগুরুর শান্তিনিকেতনে’, উদ্বেগ প্রকাশ করে পোস্ট অনুপমের

।।প্রথম কলকাতা।।
বোলপুর থানার অন্তর্গত সিয়ান মূলক গ্রাম পঞ্চায়েতের বাসিন্দা আদিবাসী এক নাবালিকাকে গণধর্ষণের দেশ কাটতে না কাটতেই ফের গণধর্ষণের অভিযোগ। এবার মেলা থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে আদিবাসী নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বোলপুরের পরিবার শান্তিনিকেতন থানা এলাকায় নাবালিকা গণধর্ষণের ঘটনায় উত্তেজনা ছড়িয়েছে।
এই ঘটনার নিন্দা জানিয়ে একটি পোস্ট করেছেন বিজেপি নেতা অনুপম হাজরা (Anupam Hazra)। তিনি লিখেছেন ‘হায়রে গুরুদেবের শান্তিনিকেতন। আমাদের শান্তিনিকেতন। রাজ্যের পুলিশ পঙ্গু। তাই আইন-কানুন মহিলাদের নিরাপত্তা সব চুলোয়। যদিও শান্তিনিকেতন উত্তরপ্রদেশে অবস্থিত।’
উল্লেখ্য, শান্তিনিকেতন থানার আদিত্যপুরে চড়ক মেলা ছিল। জানা গিয়েছে সেই মেলা থেকে এক নাবালিকাকে অন্ধকার ফাঁকা মাঠে তুলে নিয়ে যায় ৫ যুবক। এরপরে ধর্ষণ করা হয় নাবালিকাকে। মেয়েটিকে গণধর্ষণ করে সেখানেই ফেলে চলে যায় বলে অভিযোগ। পরে নাবালিকার বন্ধু স্থানীয়দের খবর দিলে মেয়েটিকে উদ্ধার করে এলাকার মানুষজন। তারপরে নির্যাতিতাকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
খবরে থাকুন, ফলো করুন আমাদের সোশ্যাল মিডিয়ায়
সব খবর সবার আগে, আমরা খবরে প্রথম